Welcome to Illusion
    ..... ОМЕГАВЕРС, 21+.....
    Сейчас история разворачивается в альтернативном мире.
    Балтимор штат Мэриленд. Его делит между собой четыре мафиозных группировки.

    Иллюзиум - это нейтральная территория, где влияние четырех фракций равно и является свободной от их вмешательства.
    События в игре

    Поздняя осень, декабрь 2086 года.
    Чувствуется смена времени года: осенние краски постепенно уступают место зимней атмосфере. Первые снежинки напоминают о приближении зимних праздников. Но что еще готовят нам эти месяцы?

    Синдикат Новости
    03/05Подведение итогов ежемесячной активности за апрель "The Family Gathering" 02/05Обновление позиций в ежедневной эвент-рулетке "Лоттеро". 14/02 Стартовал эвент ко Дню Влюбленных - "Валентиновые страсти" 14/02 Обновлен ассортимент магазинов - не пропустите сезонные предложения 01/01Подведение итогов ежемесячной активности за декабрь "The Family Gathering" 01/01 Стартовал праздничный эвент #5.Новогодний переполох. 01/01Запущено "Новогоднее Лоттеро". Испытай свою удачу. 16/12 Обновлен ассортимент магазинов - не пропустите сезонные предложения 04/12Подведение итогов ежемесячной активности за ноябрь "The Family Gathering" 03/12 Игровое время сдвинулось - пришла зима 28/10 Стартовала Хэллоуинская вечеринка последней недели октября - "Happy Halloween!" 02/10 Открыт 3 этап эвента уходящей осени - "Балтиморский койот тебе товарищъ" 02/10Подведение итогов ежемесячной активности за сентябрь "The Family Gathering" 02/10Обновление позиций в ежедневной эвент-рулетке "Лоттеро". 11/09Стартует эвент золотой осени "Балтимор: маршрут через вселенную". 05/09Добавлен Путеводитель по Балтимору. 03/09Обновление позиций в ежедневной эвент-рулетке "Лоттеро". 01/09Подведение итогов ежемесячной активности за июль "The Family Gathering" 09/08Стартует эвент уходящего лета "Трое из ларца". 03/08Обновление позиций в ежедневной эвент-рулетке "Лоттеро". 01/08Подведение итогов ежемесячной активности за июль "The Family Gathering" 25/07Принимайте участие в летнем эвенте "На пару слов..." Доступен второй и третий этап. 07/07Подведение итогов ежемесячной активности за июнь "The Family Gathering" 07/07Обновление позиций в ежедневной эвент-рулетке "Лоттеро". 05/06Открылись магазины подарков и фонов. 01/06Принимайте участие в первом летнем эвенте "На пару слов...". 01/06Обновление позиций в ежедневной эвент-рулетке "Лоттеро". 01/06Подведение итогов ежемесячной активности за май "The Family Gathering" 17/05 Началась запись на сюжетные два эпизода и не только вот тут. 01/05Запуск ежедневной эвент-рулетки "Лоттеро". 01/05Подведение итогов ежемесячной активности за апрель "The Family Gathering" 19/04Эвент ежемесячной активности "The Family Gathering" 12/04Активно идет написание акций - следите за обновлениями в теме 07/04Мы открылись!
    Добро пожаловать и приятной игры.
    Самые активные
    хх
    A/O/B
    хх
    A/O/B
    хх
    A/O/B
    хх
    A/O/B
    хх
    A/O/B
    Погода
    поздняя осень/начало зимы Ноябрь/Декабрь9° / - 1°
    АМС
    Сноходец
    Сновидец

    Иллюзиум

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » Иллюзиум » Сотрудничество » Магия в крови


    Магия в крови

    Сообщений 1 страница 6 из 6

    1

    https://upforme.ru/uploads/001c/a1/b4/16/217789.png

    ГЛОССАРИЙ  |  F.A.Q  |  СЮЖЕТ  |  НУЖНЫЕ  |  МАГИЯ  |  РАСЫ  |  СИСТЕМА КОНТРОЛЯ

    Россия, где нечисть никуда не делась — она просто научилась жить по правилам.
    Россия, где существа, у которых магия в крови, живут бок о бок с обычными людьми.
    Россия, где под фасадом обыденности торгуют волшебной кровью, и грызутся за право этим управлять.

    0

    2


    Олег Абрамцев, 29-34
    заноза в пятой точке командира
    https://upforme.ru/uploads/001a/fd/f0/6/103944.jpg https://upforme.ru/uploads/001a/fd/f0/6/488056.jpg
    Орландо Блум

    О ПЕРСОНАЖЕ
    Ты принадлежишь магическому спецназу. Тот боец, который в теории может в одиночку накрыть логово сепаратистов. Силовая элита. Выкормыш системы, цепной пёс Совета. Исполнительный и профессиональный. Человек на своем месте. Так считают те, с кем ты работаешь.

    А ты... Тебе все нахрен не упало. Тебе нравится твой статус и твои навыки, но быть винтиком этого механизма ты не хочешь. Ты умен, достаточно проницателен, знаешь себе цену, и понимаешь, что для системы ты легко заменяемая часть механизма. Ты не хочешь с этим мириться, но и выступать в открытую опасаешься. Ты вынужден тщательно скрывать свое внутреннее противоречие, потому что вокруг слишком много ясновидящих. И у тебя это получается. Выходить против системы страшно, оставаться в ней... а, что, есть выбор?

    Отношения персонажей:
    Твой непосредственный руководитель - Эрнест Соколов. Ты был с ним в отряде "Морок", и перешел с ним в группу "Рубеж" - когда его перевели, он забрал тебя с собой. Начальник тебя ценит, не смотря на то, что ты с ним споришь и даже ругаешься (и переживаешь иногда). Вас даже можно считать друзьями - с натяжкой, так как остается рубеж иерархии. Соколов тебя подбешивает своим неуемным энтузиазмом и умением найти работу тогда, когда все должны отдыхать. Он может позвонить в любое время и подкинуть хрен знает откуда взятую проблему для решения - и ее придется решать, так как это ваша работа. Тем не менее, это - то, что он практически всегда первым поднимает тебя, - выделяло тебя из бойцов. Что в твоем отношении еще? Решать тебе.

    И вот переход в "Рубеж". Новая команда, немного иной спектр задач. Вы срабатываетесь с новым коллективом. Часть из них "старички", потеряшие своего командира и желающие отомстить за его смерть. Часть, как и ты, новички. Командир срабатывает команду. Вы пришли вдвоем, он хорошо тебя знает, доверяет. Логично, что ты станешь его правой рукой, возможно заместителем... Но он внезапно находит себе нового "любимца", и начинает натаскивать под себя. Реально натаскивать... И как-то это... Нечестно что ли.
    И что будем делать?

    Дополнительно:
    Персонаж не в пару, но в команду. И в сюжет. Команда у нас разрослась: командир, боец подавления, боец-медик, аналитик-снабженец и, на подхвате, аналитик-ясновидец. Все персонажи активны и со своими приколами. Есть быстрые игроки по отыгрышам, которые выдают по несколько постов в день, есть медленные.

    В основном мы играем работу - штурмы и расследование. А так же копание в мозгах персонажей.
    Но я готов поиграть и в разного рода сложные отношения. Как с моим персонажем, так и внутри команды. Между собой играть можно и нужно. Как и со всеми остальными.

    Для силового блока активны два сюжетных направления: противостояние с оборотнями и нелегалами.

    Сюжетные ответвления прописываются под конкретного персонажа/персонажей, в том числе с возможностью сделать что-то крайне значимое для общего прогресса. Но данный персонаж может быть и потенциальным предателем. И в этом получит помощь Мастера.

    Предпочтительная раса - человек-маг. Но, по желанию, можно взять кого-то из полукровок, подходящих по характеру, и даже оборотня (хотя один оборотень в группе есть).

    Имя менять не желательно. Персонаж упоминался в эпизодах и мелькает, как отрядный НПС, но если это будет единственным, что мешает - изменить можно.

    Фамилию менять можно безболезненно - она ни где не упоминалась.

    Возраст очень желательно в заданных рамках.

    Семья, личная жизнь, ориентация в пространстве - на усмотрение игрока. Прописать должность, социальную лестницу и прочее, при необходимости, помогу. Сориентироваться в лоре тоже. Спектр способностей так же остается на выбор игроку.

    Внешность - любая, хоть ИИшная. Тебе этим играть. С генерацией внешности по запросу тебе так же помогут. Как и наделать аватарок из реальной внешности, подходящих по характеру и смыслу.

    Найдись! Наша команда тебя очень ждет.

    0

    3


    Александра Покараева, 25-40 лет
    группа магического спецназа "Рубеж" в поиске девочки!
    https://upforme.ru/uploads/001c/a1/b4/16/826729.webphttps://upforme.ru/uploads/001c/a1/b4/16/277200.png
    Сирша Ронан

    О ПЕРСОНАЖЕ

    Ты боец магического спецназа в группе, заточенной на защиту магических тайн. Элита. Лучшая из лучших. Вероятнее всего, выпускница интерната и отличница Академии Надзора. Ты часть системы охраны магического правопорядка. И часть команды, которая все еще отходит от недавних потрясений, срабатывается друг с другом и с новым лидером.

    И так. Кто ты, путник?

    В "Рубеже" 9 месяцев как радикально сменился состав в связи с провалом одной из операций и гибелью предыдущего командира. Старичков осталось мало. И ты можешь быть одной из них. Той, кого командир выбрал и обучил под свою группу. Вы могли работать вместе как давно, так и совсем недавно. И вот он мертв. А вы с оставшимися учитесь работать дальше.

    Так же ты можешь быть новой кровью и новым составом, пришедшим в этот период в 9 месяцев. Как в начале периода, так и, считай, в актуальном времени.
    Тут тоже есть варианты, которые объединяет одно: тебя пригласил и перевел новый командир Соколов.
    - опытный боец, ранее служившим в другом подразделении (в основном, переводят из штурмовых, но лучше избежать "Морок", и выбрать "Перун", "Север" или придумать свой, так как подразумевается, что их больше, чем описанных. У тебя есть бэкграунд - от нескольких лет до полутора десятков, - и тебе предстоит выстраивать отношения с новыми коллегами, опираясь на имеющийся ранее опыт.
    - 26-27 лет - сокурсница по академии Арея, Виктора и Феликса. Так же ты можешь быть сокурсницей Эрнеста (29-30 лет), Олега (30+) или Мирона (информация о них будет ниже).
    - условная зелень-зелень, только-только после академии и относительно небольшого количества практик с подразделениями. И Соколов может пойти на такой риск, взяв совсем новичка, чтобы новая кровь сплотила вокруг себя команду.

    По расе.
    Вариантов не мало на самом деле. Кроме, пожалуй, рептилойдов и аспидов - первый у нас в составе есть, и одного телепата хватит, а аспидом был погибший командир. Но если прям вот очень захочется - подумаем.

    Я был бы рад видеть в команде для общего усиления и включения в сюжет:
    - хорошего ясновидящего (например, снегурочку).
    - вдумчивого ритуалилиста.
    - просто силовик через магию тоже очень хорошо.

    Прекрасно впишется маг - и это самый простой, универсальный вариант. Так же  не сильно конфликтная нечисть-полунечисть.
    Под вопросом рарог/рарог-полукровка, но это возможно.

    Так же прекрасным вариантом будет оборотень. Медведь у нас есть, было бы неплохо получить бойца более легкой категории - волка, рысь, лису.

    Отношения персонажей:

    В суровый мужской коллектив жизненно необходима барышня. Будем любить, холить и лелеять во флуде, и нагружать рабочими задачками в игре. Но в игре будем холить и любить.
    Помимо приключений и сюжета, тебя ждут:
    маг командир - с виду суровый, но справедливый;
    рептилойд боец подавления - горячий мексиканский борщ, телепатия и фаершоу в одном замесе;
    оборотень-медведь боец-медик - большой папа, и нянька всего отряда;
    НПС-боец, которого мы старательно ищем, но во всю используем;
    маг снабженец-аналитик - всепролазный и неугомонный избранный;
    и, не в группе, но на подхвате баюн-кот ясновидец-аналитик - хороший малый, периодически находящий приключения для себя и всех остальных.
    Играть можно со всеми. Большой разброс по возрасту в отряде и характерам. Плюс не мало персонажей вне отряда, и с ним тоже можно играть.
    Детали отношений обсудим, потому сильно зависит от твоего выбора.

    Дополнительно:
    Мы много общаемся в флуде. Там же определяемся с отношениями внутри команды. В игре скорость отписки у всех разная, есть быстрые, есть медленные. Можно комфортно подстроиться.
    Играем и работу - у нас много сюжета, - и отношения. Скучать не дадим.

    Я, как Мастер, при твоем желании сделаю под тебя отдельную ветку сюжета с возможностью внести личный значимый вклад в общий прогресс.

    Имя-фамилию менять можно. Внешность любая, хоть ИИшная.
    С пропиской персонажа я тебе помогу и отвечу на любые вопросы. Если у тебя есть соигрок, и вы хотите вдвоем - без проблем, окажу всю необходимую помощь.
    С внешностью поможет Герда. В том числе, с генерацией тематических картинок из реальной внешности.
    Приходи к нам. У нас весело)

    0

    4

    Найдена

    https://upforme.ru/uploads/001c/a1/b4/33/525489.png

    ищу (не)дочь, 17 лет
    позволь мне стать твоей броней
    https://upforme.ru/uploads/001c/a1/b4/33/45507.png https://upforme.ru/uploads/001c/a1/b4/33/885655.png
    фамилия, имя, внешность - на выбор игрока

    О ПЕРСОНАЖЕ● дата рождения: август - декабрь 1998;
    ● ученица выпускного класса пансиона;
    ● раса на выбор игрока (база - маг-полукровка, маг, оборотень; с более «экзотическими» расами поможет АМС)
    ● оба родителя - воспитанники Интерната;
    ● отец погиб в 2003 (был бойцом «Перуна»).

    Отношения персонажей:
    По документам мы друг другу никто, по факту - тебе было четыре, когда я появился в твоей жизни. Мы с твоим отцом были в одном отряде, он попросил «присмотреть» за женой и дочкой, если что-то случится. А я прикипел к вам обеим так, что не смог отступить, когда в моей помощи перестали нуждаться.
    Я всегда был рядом - квартиры в соседних домах, совместные выходные, отпуска - но никогда не посягал на место твоего отца, в то же время различий между тобой и приемным сыном, появившимся в моей жизни в 2007, я тоже никогда не делал..

    Дополнительно:
    я приму тебя любой (с) ни в чем особо не ограничиваю, вне обозначенных фактов историю можно складывать как угодно; приходи, будем (не)семьей.
    ! warning я не особо быстр, но и вы ко мне не привязаны)

    Отредактировано PR (2026-05-15 10:54:58)

    0

    5

    Найден


    Дмитрий Орлов, 27
    Он не хочет быть знаменитым? Тогда я сделаю его отбросом
    https://upforme.ru/uploads/001c/a1/b4/28/316489.png https://upforme.ru/uploads/001c/a1/b4/28/411778.jpg
    Дэйн Дехаан

    О ПЕРСОНАЖЕ
    — Митяй, вылезай из воды... там Тигран нарвался.
    — Подожди, здесь такие красивые девочки...

    Ты водяной-полукровка. А еще прекрасный журналист, помешанный на теориях заговора.
    Лоялен системе, но лишь наполовину. Тебе интересно, как долго ты сможешь плясать на острие ножа, подогревая обычный люд поверить в то, что нечисть и магия существуют.
    Любишь интриги, нераскрытые преступления, боевые операции — словом, все засекреченное, что может стать не секретным.

    А еще ты крыса. Официально — ты журналист, который хочет раскрыть все тайны мира. Неофициально — ты поставщик информации с Черного рынка, для кого бы ты думал? Для Надзора.

    Отношения персонажей:
    Виктор Раевский — твой старый друг, с которым вы находили приключения на пятую точку в подростковые годы, прикрывали друг друга, учились вместе магии. Неплохо ладили, пока Виктор не поступил в Академию. Ваши пути разошлись, но вполне могут сойтись вновь — аналитику нужен информатор
    Эрнест Соколов — человек, которому ты все сливаешь, один из немногих.

    Дополнительно:
    Все остальное на усмотрение игрока, полная свобода действий. Имя не менябельно, все остальное на усмотрение игрока

    Предпочтений нет, играть готов, что угодно. А информации нужно доставать много, куча боевых эпизодов, в которые можно втиснуться. Ну и никто не запрещает влезть в приключения, как в старые добрые.

    Отредактировано PR (2026-06-06 15:21:14)

    0

    6


    Кристина Савельева, 34 года
    Чем ярче свет - тем глубже тени
    https://upforme.ru/uploads/001c/a1/b4/30/645271.jpg https://upforme.ru/uploads/001c/a1/b4/30/230634.jpg
    Зои Дойч

    О ПЕРСОНАЖЕ
    Ты - ведьма-полукровка из состоятельной семьи. Твои родители - крупные бизнесмены, ведущие дела на поле обычных людей, а не магов, ведь твой отец - обычный человек. Но ты всегда грезила только волшебством, и возиться с обычными салонами красоты, как мать, никогда не желала. Тем более что у тебя талант к зельеварению, и ты очень тонко чувствуешь процесс, воспроизводя действительно уникальные шедевры в маленьких стеклянных склянках.

    Ты окончила институт им. А. В. Толстого, по специальности «Современная алхимия». И после этого открыла свою лавку с зельями. Твой талант и связи матери помогли быстро подняться, продукция имела невероятный успех. Тем более что с ингредиентами тебе помогала подруга, Ева Маро, которая имела совершенно особые отношения с растениями. А еще ты знаешь, что она - ягиня, и иногда ее кровь оказывалась в твоих особенно удачных творениях.

    Но чем ярче свет - тем глубже тени. Твой талант привлек не только множество покупателей, но и людей более сомнительной репутации. И когда к тебе пришли с «выгодным» предложением о поставках конкретных зелий с кровью ягини, тебе нечего было им противопоставить.

    Отношения персонажей:
    Вы с Евой знакомы со времен учебы в институте. И сдружились довольно быстро - совершенно не смыслящая ничего в зельях Ева и ты, которая с первого взгляда оценила талант ягини по обращению с растениями - вы друг друга идеально дополнили. Она подтягивала тебя в ритуалах и заговорах, ты помогала ей с зельеварением. А после нескольких лет дружбы Ева посвятила тебя в свой секрет, о своей принадлежности к чистокровной нечисти, и ваш контакт стал только ближе.

    Дополнительно:
    Ты попала в непростую ситуацию. Тебе угрожают, требуют регулярных - и крупных - поставок. И рассказывать кому-то небезопасно - об этом тебя тоже предупреждали. Но есть и другая сторона предложения - можно просто сдать им ягиню, и тебя с твоей лавкой оставят в покое, даже «покрышуют» перед своими, чтоб никто больше не трогал.

    • Ты можешь рассказать Еве о проблеме и попробовать решить все вместе.

    • А может вариантом будет просто просить подругу о дополнительных порциях крови, понадеявшись, что поставок зелий этим кровопийцам будет достаточно.

    • Или выбрать спокойную жизнь ценой свободы подруги - и тогда ей самой придется решать эту проблему.

    • А может имеет смысл просто обратиться в Надзор, пусть тебе и грозили за это неприятностями?

    • Или придумать свой неожиданный выход из положения. Все это остается на откуп игроку.

    Внешность, расу, имя и детали биографии можно свободно менять, в рамках обозначенного конфликта.  Желательно оставить неизменным возраст, но если хочется моложе - это тоже можно обыграть, ведь Ева преподает, и все еще могла познакомиться и подружиться с талантливой студенткой, будучи уже преподавателем.

    0


    Вы здесь » Иллюзиум » Сотрудничество » Магия в крови